Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с большим балконом в районе Проспект Вернадского в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 126800805
Документы проверены
два дня назад
20 май, 20:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 103279803
Документы проверены
три дня назад
19 май, 20:26
Собственник
ID 107488293
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 09:13
Собственник
ID 133164822
два дня назад
20 май, 14:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:40
Агентство недвижимости
три дня назад
19 май, 20:29
Собственник
ID 12709121
Документы проверены
три дня назад
19 май, 13:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 21:55
Риелтор
ID 247889
три дня назад
19 май, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 38342695
3 недели назад
23 апр, 13:54
Собственник
ID 105883516
вчера
21 май, 15:19
Риелтор
ID 17133208
неделю назад
13 май, 10:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:10
Собственник
ID 26333369
пять дней назад
17 май, 21:26
Собственник
ID 113428806
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 20:01
Собственник
ID 139731057
месяц назад
17 апр, 09:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:53
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 21:19
Риелтор
ID 31879
вчера
вчера, 13:20
Риелтор
ID 129432108
Документы проверены
вчера
вчера, 15:42
Риелтор
ID 13472
Документы проверены
неделю назад
14 май, 11:31
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 13:38
Риелтор
ID 95141509
Документы проверены
неделю назад
12 май, 09:59
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в районе Проспект Вернадского в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с большим балконом в районе Проспект Вернадского в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:19,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:573,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,7 м²