Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 13 этаже рядом с метро Генерала Тюленева

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 21:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:55
Собственник
ID 65197554
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 01:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 15:40
Риелтор
ID 12467094
Документы проверены
три дня назад
20 май, 19:33
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 18:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
два дня назад
21 май, 16:23
Риелтор
ID 30397724
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:57
Собственник
ID 85869210
четыре дня назад
19 май, 17:12
Риелтор
ID 10123
три дня назад
21 май, 10:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 17:06
Риелтор
ID 129557564
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 08:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:10
Собственник
ID 138069674
Документы проверены
вчера
вчера, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 09:40
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 18:24
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 00:17
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
12 часов назад
сегодня, 00:33
Собственник
ID 140630411
Документы проверены
неделю назад
15 май, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:39
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
9 май, 13:59
Собственник
ID 16699358
неделю назад
10 май, 16:21
Риелтор
ID 3568
пять дней назад
19 май, 11:30
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Генерала Тюленева?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на 13 этаже рядом с метро Генерала Тюленева
🔷 Средняя цена продажи:23 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:374,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,3 м²