С мебелью
Черкизовская
13 минут пешком
16 000 000 ₽
422 164 ₽/м²
Продается отличная 2-комнатная квартира в районе метро Черкизовская, всего в 13 минутах пешком от станции. Общая площадь квартиры составляет 37,9 кв. м, жилая площадь — 23,7 кв. м, а кухня — 6 кв. м. Квартира находится на четырнадцатом этаже блочного дома, построенного в 1970 году. Это отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье в спокойном районе.
В квартире сделан евроремонт, что позволяет сразу же заехать и жить, не беспокоясь о дополнительных вложениях. В комнатах и кухне современная мебель и техника, а окна выходят на улицу, обеспечивая хорошую освещенность. Планировка продумана до мелочей, имеется просторная лоджия, где можно насладиться свежим воздухом. Санузел раздельный, что удобно для семьи.
Дом находится в хорошем состоянии, оборудован двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом, а значит, вы сможете комфортно пользоваться инфраструктурой здания. Есть наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля.
Район предлагает все необходимое для комфортной жизни: поблизости находятся школы и детские сады, что будет удобно для семей с детьми, множество магазинов для повседневных покупок, Сиреневый сад. Хорошая транспортная доступность позволит быстро добраться до центра города и других районов.
Квартира продается без обременений, все документы готовы к сделке. Это прекрасная возможность для покупки жилья в одном из востребованных районов города.
Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть все преимущества этого предложения своими глазами. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с выбором.