Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 14 этаже рядом с метро Покровское

Найдено 6 объявлений
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:27
два дня назад
22 май, 04:38
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 08:57
Собственник
ID 66074736
четыре дня назад
19 май, 22:49
Собственник
ID 13306705
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 14:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:27
ID 72329841
вчера
вчера, 08:44
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 16:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 97230340
Документы проверены
вчера
вчера, 16:44
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 134746134
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 14:20
Собственник
ID 141504495
Документы проверены
три дня назад
21 май, 00:16
Собственник
ID 139543081
месяц назад
20 апр, 16:55
Собственник
ID 96134335
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:36
Собственник
ID 39604220
Документы проверены
неделю назад
14 май, 10:23
Риелтор
ID 120708004
неделю назад
14 май, 17:55
два дня назад
22 май, 08:01
Собственник
ID 141471741
пять дней назад
18 май, 13:44
Риелтор
ID 172963
Документы проверены
вчера
вчера, 15:45
Риелтор
ID 1042054
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 15:26
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 18:53
два дня назад
22 май, 04:39
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 16:19
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Покровское?
  • ✓ В базе Циан 6 квартир на 14 этаже рядом с метро Покровское
🔷 Средняя цена продажи:24,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:266,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 114,5 м²