Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 14 этаже рядом с метро Фабричная

Найдено 11 объявлений
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 23:31
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 10:26
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 11:16
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
ID 17596413
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 136801516
вчера
вчера, 00:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:52
Собственник
ID 140538442
три дня назад
21 май, 14:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 99679582
Документы проверены
два дня назад
22 май, 12:33
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 22:20
Агентство недвижимости
ID 63989286
Документы проверены
три дня назад
21 май, 08:26
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 101738588
четыре дня назад
20 май, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 17:07
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 12:45
Собственник
ID 140873418
шесть дней назад
18 май, 09:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 12:06
Собственник
ID 17467576
шесть дней назад
18 май, 10:04
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 12:32
Агентство недвижимости
ID 85937642
3 недели назад
27 апр, 17:51
Собственник
ID 96082678
Документы проверены
вчера
вчера, 07:47
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 12:19
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 15:54
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Фабричная?
  • ✓ В базе Циан 11 квартир на 14 этаже рядом с метро Фабричная
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:190,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²