Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 2 этаже рядом с метро Люберцы

Найдено 122 объявления
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 20:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:55
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 19:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
12 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:38
Собственник
ID 126026325
четыре дня назад
19 май, 10:11
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 07:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 09:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 20:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:20
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:34
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 18:42
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 16:32
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:35
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 17:35
Риелтор
ID 15133257
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 09:04
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 14:25
Собственник
ID 96110006
Документы проверены
неделю назад
13 май, 23:35
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:25
ID 416791
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 02:32
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 16:29
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 13:46
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Люберцы?
  • ✓ В базе Циан 122 квартир на 2 этаже рядом с метро Люберцы
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:217 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 15,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,6 м²