Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
16 май, 06:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:07
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
5 май, 20:09
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 29181794
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 12:27
Собственник
ID 102328698
Документы проверены
вчера
вчера, 12:21
Собственник
ID 105884105
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 09:03
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 10:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
два дня назад
22 май, 14:52
Собственник
ID 90798283
2 недели назад
6 май, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:40
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 10:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 19:34
Первичная продажа
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Консультант
Циан
вчера
22 май, 22:03
Собственник
ID 126326226
14 часов назад
сегодня, 05:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 23:14
Собственник
ID 113552034
Документы проверены
2 месяца назад
12 мар, 13:31
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:37
Консультант
Циан
пять дней назад
18 май, 21:35
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Бирюлёво?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 2 этаже рядом с метро Бирюлёво
🔷 Средняя цена продажи:12,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:246,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,2 м²