Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 2 этаже станция Шелепиха (МЦК) (Московское центральное кольцо)

Найдено 56 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
4 май, 13:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 недели назад
7 май, 10:44
Как опередить это объявление?
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 16:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 17:15
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 03:25
Как опередить это объявление?
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 19:15
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 19:28
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 17:15
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
19 май, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 17:15
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
19 май, 15:35
Собственник
ID 90801907
месяц назад
17 апр, 09:56
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:25
Риелтор
ID 101790626
2 недели назад
5 май, 12:05
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 11:23
ID 74137542
два дня назад
22 май, 10:20
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 18:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:09
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 13:12
Риелтор
ID 194485
3 недели назад
26 апр, 15:09
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 12:22
Агентство недвижимости
два дня назад
21 май, 17:45
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир станция Шелепиха (МЦК) (Московское центральное кольцо)?
  • ✓ В базе Циан 56 квартир на 2 этаже станция Шелепиха (МЦК) (Московское центральное кольцо)
🔷 Средняя цена продажи:32,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:620,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:75 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 121,3 м²