Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 7 этаже станция Белокаменная (МЦК)

Найдено 6 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 16:39
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 10:06
Собственник
ID 118576512
неделю назад
12 май, 14:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
ID 244329
Документы проверены
два дня назад
21 май, 19:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
три дня назад
20 май, 22:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 15:39
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
16 май, 17:42
Риелтор
ID 52210891
шесть дней назад
18 май, 07:12
Риелтор
ID 10471
неделю назад
14 май, 21:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:56
Собственник
ID 6631180
пять дней назад
18 май, 21:19
Собственник
ID 141561004
четыре дня назад
20 май, 13:44
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 13:39
Собственник
ID 139584089
3 недели назад
2 май, 12:09
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 09:16
Риелтор
ID 11342596
четыре дня назад
19 май, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:52
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 20:23
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:17
Собственник
ID 76255964
Документы проверены
3 недели назад
2 май, 19:36
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир станция Белокаменная (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 6 квартир на 7 этаже станция Белокаменная (МЦК)
🔷 Средняя цена продажи:25,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:442,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:53,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 115,9 м²