Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 7 этаже рядом с метро Славянский бульвар

Найдено 18 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
21 май, 17:53
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 12:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 14:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
11 часов назад
сегодня, 09:55
Собственник
ID 108845028
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 14:37
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 20:17
Собственник
ID 12480672
2 недели назад
7 май, 10:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:29
Собственник
ID 19806453
Документы проверены
два дня назад
21 май, 22:05
Собственник
ID 49575523
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 11:06
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 141508786
шесть дней назад
18 май, 19:14
Риелтор
ID 134919154
Документы проверены
неделю назад
17 май, 01:16
Риелтор
ID 11097144
четыре дня назад
20 май, 15:37
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 14:00
Собственник
ID 59560735
Документы проверены
неделю назад
16 май, 15:13
Агентство недвижимости
ID 132628721
2 недели назад
8 май, 11:22
Риелтор
ID 172963
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 08:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 23:20
ID 62628561
Документы проверены
вчера
вчера, 17:16
Риелтор
ID 60921061
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:10
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Славянский бульвар?
  • ✓ В базе Циан 18 квартир на 7 этаже рядом с метро Славянский бульвар
🔷 Средняя цена продажи:27 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:490,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:89,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 148,8 м²