Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру в переулке Малый Каковинский в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 12:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
два дня назад
14 май, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 10:00
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 130401464
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 02:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:17
Риелтор
ID 130401464
Документы проверены
вчера
вчера, 13:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 14:22
ID 76756759
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 20:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:31
Агентство недвижимости
три дня назад
13 май, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:26
Риелтор
ID 4786486
Документы проверены
вчера
вчера, 12:16
Агентство недвижимости
ID 19409593
неделю назад
8 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 00:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 20:55
Риелтор
ID 4786486
Документы проверены
вчера
вчера, 12:17
Агентство недвижимости
пять дней назад
11 май, 14:48
Собственник
ID 111601740
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 00:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 00:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 09:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 12:19
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:36
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 22:12
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в переулке Малый Каковинский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 малогабаритных квартир в переулке Малый Каковинский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:17 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:772,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22 м²