Просторная видовая двухуровневая квартира площадью 293.6 м² в доме в Хамовниках, в трех минутах пешком от метро "Спортивная" по самой лучшей цене.
Интерьер оформлен в классическом стиле, в отделке использовано натуральное дерево. Установлен действующий дровяной камин, сауна. Из квартиры открываются панорамные виды на МГУ, "Лужники", Ленинский проспект, Шуховскую башню, Новодевичий монастырь. Окна выходят на восток, юго-запад и запад.
Первый уровень: гостиная с камином, кухня, столовая, холл, гостевой санузел. Высота потолков 3,3 метра.
Второй уровень: представляет собой мансарду, на ней спланирована мастер-спальня, кабинет, три изолированных спальни, санузел, сауна, холл. Высота потолков 3,2 метра.
Всего одна несущая стена, полная стоимость в договоре, 293.6кв.м в ЕГРН, узаконенный дровяной камин, все документы готовы к оперативной сделке. Предусмотрен просторный наземный паркинг за шлагбаумом.
Главное о доме. "Усачёва, 19" — шестиэтажный дом в неоклассическом стиле на 75 квартир в Хамовниках. Гладкий фасад окрашен в светлый охристо-жёлтый тон. Минимум декоративных деталей, но при этом строгие вертикали создают ощущение монументальности. Вертикальные лопатки-пилястры на углах здания подчёркивают высоту и придают фасаду ритмику. Они идут от земли до карниза, связывая этажи в единую композицию. Объемно-пространственное решение — здание построено с выступающими ризалитами, создающими динамику силуэта, а асимметричная композиция подчёркивает модернистский отход от классической симметрии.
Главное о локации. Хамовники — это жизнь среди зелёных маршрутов и воды. Утром выходят на Фрунзенскую набережную: идти вдоль реки, бежать по ровной плитке, останавливаться у лавочек и смотровых точек. За семейной прогулкой идут в усадьбу Трубецких: пруд, оранжереи, детские площадки и мини-зоопарк. Вечером выбирают Новодевичьи пруды и тишину монастырских стен, а по выходным устраивают гастрономические рейды на Усачёвский рынок с его фермерскими рядами и большим фуд-холлом. До станции Спортивная комфортная пешая дистанция, рядом Лужники и длинная линия набережных. Здесь всё решается рядом с дверью: парк, вода, спорт, кафе и необходимые сервисы.
Комментарий эксперта. Меня зовут Ростислав Никонов — брокер компании Whitewill. Я отвечаю за продажу этого лота. Свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную презентацию, больше фотографий или договориться о просмотре. Могу провести экскурсию по локации и познакомить вас с этим домом.
ID 254 334.