Хорошая цена
Проверено в Росреестре
Новохохловская
19 минут пешком
16 500 000 ₽
296 763 ₽/м²
Дом, где есть всё: спорт, комфорт и вид на парк!
Апартаменты 56 м2 на 19м этаже в комплексе бизнескласса Nice Loft (Таганский/Нижегородский район) — с панорамным видом и подарками для будущих владельцев!
Почему это идеальный выбор для семьи и не только:
Вид и свет: панорамное остекление и высокие потолки наполняют пространство светом, а из окон открывается вид на парковую зону.
Свобода для творчества: апартаменты без отделки — вы создаёте интерьер по своему вкусу.
Подарок для вас: готовый дизайнпроект и приятный сюрприз от собственника — начните ремонт сразу и без хлопот!
Спорт для всей семьи: на территории — ФОК с ледовыми аренами (дети на хоккей/фигурное катание), универсальным залом (йога, тренировки по мини-футболу, волейболу и баскетболу) и сквошзалами (активный досуг для взрослых).
Безопасность и комфорт комплекса:
- закрытая территория, видеонаблюдение, консьерж;
- подземный паркинг;
- дизайнерское лобби с зонами отдыха;
- магазины и кафе на первых этажах.
Всё рядом: школы, сады, клиники, супермаркеты, Калитниковский пруд и прогулочные зоны. В пешей доступности Таганский парк.
Легко добраться:
- 10 минут на транспорте до Садового кольца и м. Таганская;
- 3 минуты на транспорте до на ТТК;
- 12 минут пешком до МЦД2 Калитники.
- 20 минут пешком до станции метро "Волгоградский проспект"
Локация с высоким арендным спросом — подходит как для жизни, так и для инвестиций.