Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на проспекте Мира дом 120 в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 10:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
неделю назад
3 май, 19:54
Агентство недвижимости
ID 139519266
четыре дня назад
8 май, 14:54
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 18871193
вчера
вчера, 09:54
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 01:32
Собственник
ID 106338953
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 19:54
ID 48677028
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 21:29
Агентство недвижимости
ID 131893365
2 недели назад
22 апр, 17:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 12:41
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 15:56
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 14:11
Собственник
ID 130435118
месяц назад
5 апр, 18:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 124558336
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 01:01
ID 332567
два дня назад
10 май, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Риелтор
ID 4876966
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 14:20
Риелтор
ID 12362207
Документы проверены
два дня назад
10 май, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:56
Документы проверены
три дня назад
9 май, 01:01
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 20:40
Собственник
ID 13344900
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир?
  • ✓ В базе Циан продается 1 квартир на проспекте Мира дом 120 в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:44,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:602,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:44,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:44,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,5 м²