Хорошая цена
С мебелью
Выхино
11 минут пешком
18 500 000 ₽
278 195 ₽/м²
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!
3-х комнатная квартира , комнаты все изолированные! Кухня - 11.2м!!!
ПРОСТОРНАЯ, СВЕТЛАЯ, с прекрасной планировкой! Панорамные виды!
Планировка
Можно объединить кухню и гостиную - получится прекрасная гостиная зона и две изолированных спальни !
Окно спальни - во двор , есть большая лоджия. 3 окна в сторону дороги, но стеклопакеты стоят хорошие , добавить бризеры и дороги будет не слышно.
В подъезде два лифта - грузовой и пассажирский. Чистый подъезд, тихие соседи . Всю мебель и технику оставляем.
Расположение прекрасное!!!
Множество парковочных мест возле дома!
С парковкой проблем нет.
Удобный выезд на МКАД с Рязанского проспекта. В пешей доступности м.Рязанский проспект, м.Выхино и D3 Выхино (электричка Раменское-Зеленоград). Зеленый благоустроенный район, рядом Кусковский лесопарк и парк Кузьминки. В шаговой доступности несколько школ и детских садов, магазины, поликлиники, МФЦ. Управа района — в 2-х минутах пешком. 10 минут на автомобиле - ТРЦ Мега Белая дача.
Квартира без обременений.
Абсолютная юридическая чистота. Основание - приватизация 2008 года - 1 доля и 2 доли наследство по закону . Собственник 1, взрослый , до 50 лет.
Оперативный показ, быстрый выход на сделку и помощь в одобрении ипотеки. Разумный торг возможен.










































































