Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Академика Анохина дом 9 в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 107488293
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 18:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 20555
2 недели назад
25 апр, 15:39
Собственник
ID 76448384
два дня назад
8 май, 13:03
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:00
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 09:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 20:46
Риелтор
Суперагент
два дня назад
8 май, 21:41
Агентство недвижимости
вчера
9 май, 12:20
Риелтор
ID 17133208
три дня назад
7 май, 13:19
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 11:12
Собственник
ID 95705243
Документы проверены
вчера
9 май, 15:49
Собственник
ID 102084689
Документы проверены
неделю назад
2 май, 15:58
Собственник
ID 16699358
вчера
вчера, 16:21
Риелтор
ID 12779
вчера
вчера, 16:06
Собственник
ID 79369003
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 12:32
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 14:43
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 13:26
Собственник
ID 36868274
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:10
Собственник
ID 63299934
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 23:13
Собственник
ID 38342695
2 недели назад
23 апр, 13:54
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:40
ID 60324
Документы проверены
вчера
вчера, 11:53
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир?
  • ✓ В базе Циан продается 1 квартир на улице Академика Анохина дом 9 в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:23 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:430,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,4 м²