Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Маресьева дом 3 в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 34990478
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 08:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 22:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:11
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
10 часов назад
сегодня, 11:40
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 13:54
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 11:15
Риелтор
ID 47363
12 часов назад
сегодня, 09:41
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 20:15
Собственник
ID 18145563
неделю назад
5 май, 09:46
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 20:16
Собственник
ID 141001430
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 10:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:34
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 18:53
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 09:38
ID 16823961
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 12:56
Риелтор
ID 138323393
шесть дней назад
7 май, 21:59
Риелтор
ID 114256255
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 17:22
Собственник
ID 140546884
пять дней назад
8 май, 12:22
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:01
Риелтор
ID 1353700
Документы проверены
вчера
вчера, 17:03
Риелтор
ID 189113
четыре дня назад
9 май, 03:55
Собственник
ID 96670500
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 12:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир?
  • ✓ В базе Циан продается 1 квартир на улице Маресьева дом 3 в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:15,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:296,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,3 м²