Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Наташи Качуевской дом 3 в Москве

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
три дня назад
7 май, 14:07
Собственник
ID 96562001
неделю назад
29 апр, 07:23
Риелтор
вчера
вчера, 19:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 1353700
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 18:26
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 20:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:55
Собственник
ID 12531657
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 51146354
четыре дня назад
6 май, 18:22
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 23:52
Риелтор
ID 189113
два дня назад
9 май, 03:55
Риелтор
ID 10554551
3 недели назад
18 апр, 14:07
Собственник
ID 116378668
Документы проверены
вчера
9 май, 12:35
Собственник
ID 140546884
два дня назад
8 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 13:22
Собственник
ID 50736192
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 21:31
Риелтор
ID 126258762
два дня назад
8 май, 10:18
Собственник
ID 135754622
вчера
9 май, 13:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 20:55
Собственник
ID 138776390
шесть дней назад
4 май, 22:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:10
Собственник
ID 34990478
Документы проверены
вчера
9 май, 08:29
2 недели назад
24 апр, 23:23
Собственник
ID 140175438
пять дней назад
5 май, 12:30
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир?
  • ✓ В базе Циан продается 1 квартир на улице Наташи Качуевской дом 3 в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:16,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:366 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,9 м²