Только на Циан
Достоевская
4 минуты пешком
74 000 000 ₽
880 952 ₽/м²
Продается стильная и функциональная трехкомнатная квартира в Тверском районе Центрального округа!
-о квартире: 84 кв. м., все комнаты изолированы, две спальни по 20 метров, в каждой из них гардеробная, кухня 12 метров расположена между комнатами, что делает комнаты более изолированными. Между кухней и гостиной предусмотрена дверь, можно войти в гостиную, минуя коридор. В каждом помещении кондиционеры. Ремонт эксклюзивный, дизайнерский, выполнен из высококачественных материалов. Из бонусов: в общем тамбуре оборудованы небольшие кладовки для каждой квартиры, в которых хранится хоз. инвентарь и др.
-о доме: дом 1975 года, башня Вулыха, с исправными лифтами, просторной и чистой входной группой. В этих домах очень редко бывают в продаже трехкомнатные квартиры.
- локация и транспортная доступность:
рядом три парка, Екатерининский, Ново-Екатерининский и Шахматный. Удобный выезд на Садовое, до ст.м. Достоевская всего 5 мин пешком.
-Условия сделки: продажа свободная, есть действующая ипотека Альфа-банка без просрочек, никто не зарегистрирован, показ оперативный.










































































