Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в готовых новостройках рядом с метро Немчиновка

Найдено 22 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
14 май, 19:04
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
14 май, 19:04
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
14 май, 19:04
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
14 май, 19:04
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
14 май, 19:04
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
14 май, 19:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 99629858
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 15:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:25
ID 63586050
неделю назад
6 май, 10:45
Риелтор
ID 100331187
неделю назад
12 май, 10:27
Риелтор
Суперагент
два дня назад
16 май, 16:43
Собственник
ID 61847412
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 23:20
Собственник
ID 10697447
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:43
Риелтор
ID 100331187
неделю назад
12 май, 10:27
Риелтор
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:55
Собственник
ID 102484437
Документы проверены
полгода назад
12 июл, 14:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 16:10
Собственник
ID 55099031
вчера
вчера, 16:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:11
Риелтор
ID 100331187
неделю назад
12 май, 10:27
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 18:59
Агентство недвижимости
неделю назад
6 май, 23:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:02
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 08:35
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Немчиновка?
  • ✓ В базе Циан 22 квартир в готовой новостройке рядом с метро Немчиновка
🔷 Средняя цена продажи:10,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:205,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,1 м²