4х-комнатная квартира в кирпичном сталинском доме. Просторный подъезд. Несущие стены 60 см, внутренние -45 см. Хорошая межкомнатная шумоизоляция. Шумоизоляция потолка (тзи techno sonus 14 mm) и пола (шуманет). Летом прохладно, зимой очень тепло. Ремонт делали для себя. Использовались только качественные материалы. Стиль интерьера: неоклассика с элементами артдеко. Реализовано грамотное сочетание дизайна интерьера с техническим дизайном с учётом необходимой эргономики. Квартира состоит из комнаты- спальни 25 кв м с рабочим кабинетом, детской комнаты 10 кв м, спальни- рабочего кабинета 7 кв м, кухни-гостиной 21 кв м, ванной комнаты с туалетом 4 кв м, душевой с туалетом 1, 8 кв м, холла 9 кв м, прихожей 2 кв м, гардеробной 1,5 кв м, кладовой 0,7 кв м, открытого и застекленного балконов по 1,5 кв м с видом на парк. На полу полусухая стяжка, стены оштукатурены по маякам, потолки - гипсокартон. Высота потолков - 3,15 м, высота дверей - 2,35 м (тяжелые с хорошей шумоизоляцией, тройные усиленные петли), окна Rehau, широкие подоконники из эмалированного мдф, подоконники-столешницы в детской и раб. кабинете с зонированной подсветкой, более 70 электроточек с тв и интернет розетками (кабель cat 6 экранир. повышенной пропуск. способности +wi-fi), домофон с удаленным доступом, датчики света.
Вся мебель сделана на заказ. Высокие встроенные шкафы в сочетании с подкроватным пространством вмещают много вещей. Мозаика из плитки в прихожей, кессонные потолки в гостиной, напольное покрытие- венгерская елка. Встроенные инсталляции с гигиеническим душем. Дверцы-шторки из осветленного закаленного стекла. Встроенная техника. Кухня гостиная: холодильник, посудомоеч. машина, духовой шкаф, мкв печь, вытяжка с диаметром 150 мм. Ванная комната и душевая: проточная вытяжка с диаметром 150 мм, стиральная (10 кг) и сушильная машина (9 кг). Меб. фасады и двери-эмаль. Биокамин с керамическими дровами в гостиной. Стол на кухне массив бука и шпон дуба с темным закаленным стеклом. Износостойкая ткань у стульев и дивана в гостиной. Шторы - блэкаут. Столешница и раковина в ванной- искус.камень. Зеркала с подсветкой, часами и подогревом. Стулья и столик из искус. ротанга на открытом балконе. Кладовая с для велосипедов, шин и зимнего спортинвентаря. В кухне-гостиной предусмотрена возможность установки перегородки.
Инфраструктура.
Паркинг-места всегда есть. Спорт- площадка во дворе. Очаковский парк- 5 мин ходьбы, Олимпийский парк-10 мин ходьбы, м.Озерная -10 мин пешком, жд ст.Очаково- 5 мин пешком. Рядом пруды, сады, школы, магазины, клиники, почта. В доме расположен Сбербанк, озон, клиники, косметология и продуктовый магазин. Недалеко расположены МГУ, МГИМО, МИРЭА, Академия ФСБ, школа-лицей 1329, бассейны и спорткомплексы. Более 5 лет в собственности, один владелец, никто не прописан. никто не прописан. Продается по причине размена жилья.