Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице 3-я Хорошевская в Москве (от 5,3 млн руб.)

Найдено 26 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
11 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
ID 131893365
2 недели назад
6 май, 18:50
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:24
Агентство недвижимости
14 часов назад
сегодня, 09:21
Агентство недвижимости
3 недели назад
29 апр, 14:34
Агентство недвижимости
14 часов назад
сегодня, 09:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 17:54
Риелтор
Суперагент
месяц назад
15 апр, 19:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:59
Риелтор
ID 17786845
Документы проверены
три дня назад
20 май, 17:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:33
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 08:07
Агентство недвижимости
ID 132628721
2 недели назад
8 май, 11:22
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
ID 6398
11 часов назад
сегодня, 11:52
Собственник
ID 139271936
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 21:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 131893365
пять дней назад
18 май, 11:44
Агентство недвижимости
ID 139519266
неделю назад
16 май, 21:41
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 14:46
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице 3-я Хорошевская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 26 квартир с дизайнерским ремонтом на улице 3-я Хорошевская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:33,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:607,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:82 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 13 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 134,3 м²