Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на набережной Краснохолмская в Москве (от 41,8 млн руб.)

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 127395337
Документы проверены
вчера
11 май, 22:27
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 13:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 14:21
Собственник
ID 105224706
месяц назад
10 апр, 11:29
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 08:51
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 12823400
вчера
11 май, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 12:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:55
ID 12976269
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 22:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 15:55
Собственник
ID 140142815
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 12:45
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 141127128
Документы проверены
три дня назад
9 май, 23:41
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 19:19
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 12:21
2 недели назад
27 апр, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:47
Собственник
ID 53974521
вчера
11 май, 13:46
Документы проверены
вчера
11 май, 16:55
Собственник
ID 30390609
неделю назад
5 май, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
ID 306050
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 19:12
Собственник
ID 141004823
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 15:24
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на набережной Краснохолмская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир с дизайнерским ремонтом на набережной Краснохолмская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:46 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:703,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:41,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:46 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,1 м²