Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на набережной Крутицкая в Москве (от 21,5 млн руб.)

Найдено 3 объявления
Документы проверены
неделю назад
17 май, 10:35
Собственник
ID 86999305
месяц назад
20 апр, 12:49
Собственник
ID 15949002
Документы проверены
три дня назад
21 май, 10:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 224501
Документы проверены
три дня назад
21 май, 16:58
Риелтор
ID 172963
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 18:24
Собственник
ID 102871400
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 19:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 113259697
шесть дней назад
18 май, 17:04
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 18:34
Собственник
ID 139933258
Документы проверены
два дня назад
22 май, 04:53
Собственник
ID 84188876
2 недели назад
6 май, 10:19
Собственник
ID 102070001
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 141004823
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 15:24
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 10:40
Собственник
ID 17646390
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 19:22
Собственник
ID 846805
пять дней назад
19 май, 14:52
Собственник
ID 99331122
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 11:12
Собственник
ID 100189594
Документы проверены
три дня назад
21 май, 13:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 18:55
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 10:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
16 апр, 21:07
Собственник
ID 130633480
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 19:19
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на набережной Крутицкая в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир с дизайнерским ремонтом на набережной Крутицкая в Москве
🔷 Средняя цена продажи:45 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:520 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:64,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 123,1 м²