


Бибирево
20 минут пешком
5 600 000 ₽
466 667 ₽/м²
Номер в базе: 12229250.
***В продаже апартаменты в БЦ "Алтуфьево"***
Об апартаментах:
-апартаменты имеют общую площадь 15кв.м. и второй ярус под спальное место с продуманным зонированием - зона отдыха, зона кухни (которую можно легко отделить) и отдельный совмещенный с/узел с современным душем;
-вся мебель модульная, встроенная, всё останется в студии при продаже;
-сделан качественный ремонт, всё под заказ;
-высокие потолки, более 3.6 метров, позволяют использовать данное пространство в два этажа;
-апартаменты нежилые свободного назначения и могут быть использованы разнообразно - для бизнеса, студия бьюти-красоты, для проживания, для коворкинга, для арендного бизнеса;
-прописки нет, коммунальные платежи не высокие.
Транспортная доступность:
-очень удобная транспортная доступность до данного Бизнес-центра- от метро Алтуфьево 25 минут пешком или 5 остановок на транспорте, с которым вообще нет проблем, а от метро Отрадное 17 минут пешком или 4 остановки на автобусе.
Инфраструктура:
-очень развитая инфраструктура как в самом БЦ , так и рядом с ним;
-парковая зона отдыха, красивый храм, автостоянка, в самом БЦ есть кафе, гостиница, магазин, юридические услуги, нотариус, стоматология, психотерапевт, услуги красоты и т д.
Прямая продажа, 1 взрослый собственник.
Код пользователя: 109979










































































