Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками на набережной Краснохолмская в Москве

Найдено 9 объявлений
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:54
Собственник
ID 130633480
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 19:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 127395337
Документы проверены
вчера
11 май, 22:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 15:55
ID 61719189
Документы проверены
вчера
11 май, 13:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 10:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 08:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 17:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

ID 12976269
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 22:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:56
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 11:57
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 13:09
ID 306050
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 19:12
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 09:07
Собственник
ID 47810936
Документы проверены
3 месяца назад
16 янв, 10:30
Собственник
ID 102871400
неделю назад
4 май, 12:29
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 20:56
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 17:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Риелтор
ID 87189599
2 недели назад
26 апр, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:26
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 14:20
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на набережной Краснохолмская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 9 квартир с высокими потолками на набережной Краснохолмская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:51,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:625 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:33,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:57,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 97,6 м²