Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий без посредников на аллее Первой Маевки в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 9464008
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 21:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 23:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 17:45
Собственник
ID 134548926
полгода назад
27 окт, 23:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:10
Собственник
ID 401796
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:36
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 11:58
Собственник
ID 12872533
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 18:51
Риелтор
ID 140109916
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:48
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 16:18
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
1 май, 20:32
Риелтор
ID 10202674
Документы проверены
вчера
вчера, 20:56
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 11:11
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 14:29
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 13:00
Риелтор
ID 12780
два дня назад
21 май, 13:29
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 16:08
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 08:16
Собственник
ID 113399113
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 01:59
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 18:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 13:34
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 00:27
Документы проверены
три дня назад
20 май, 19:37
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на аллее Первой Маевки в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на аллее Первой Маевки в Москве
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:285,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 19,6 м²