Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию без ремонта в районе Тимирязевский в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 76861691
Документы проверены
два дня назад
17 май, 12:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 94359720
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 21:47
Собственник
ID 74024098
Документы проверены
вчера
вчера, 00:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 3612712
Документы проверены
вчера
вчера, 23:16
Собственник
ID 90965233
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 18:33
Собственник
ID 81072496
вчера
вчера, 11:09
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 17:42
Собственник
ID 53588169
пять дней назад
14 май, 22:10
Собственник
ID 128888365
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 08:13
Собственник
ID 138366251
Документы проверены
вчера
вчера, 01:56
ID 205594
пять дней назад
14 май, 09:37
Собственник
ID 109988196
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 18:59
Собственник
ID 91544385
два дня назад
17 май, 15:17
Собственник
ID 96307624
Документы проверены
вчера
18 май, 19:40
Собственник
ID 314537
вчера
вчера, 13:04
Собственник
ID 85316965
Документы проверены
вчера
вчера, 23:53
Собственник
ID 56649383
Документы проверены
вчера
18 май, 15:50
Собственник
ID 355403
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 17:33
Собственник
ID 98393202
Документы проверены
вчера
18 май, 11:00
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 365874
Документы проверены
два дня назад
17 май, 20:30
Собственник
ID 47209362
Документы проверены
вчера
вчера, 20:32
Риелтор
ID 16799
Документы проверены
неделю назад
7 май, 14:43
Собственник
ID 105167140
вчера
18 май, 13:02
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в районе Тимирязевский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий без ремонта в районе Тимирязевский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:572,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 20,1 м²