Номер объекта: 538222. Продаётся современная и очень уютная евро-двухкомнатная квартира в новом доме, 2023 года, ЖК Мичуринский парк. До метро Озёрная всего 8 мин пешком.
Идеальный вариант для личного проживания или сдачи в аренду.
В квартире выполнено грамотное зонирование: прихожая, зона кухни, гостиная, рабочая зона, спальня.
Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания.
- Вместительный встроенный шкаф в прихожей
- Полностью укомплектованная кухня. Холодильник. Посудомоечная машина. 4-конфорочная варочная панель. Духовка. Микроволновая печь. Вытяжка
- Обеденный стол на 4 персоны, диван в гостиной
- Два телевизора
- В спальне двуспальная кровать и шкаф
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Электрический полотенцесушитель
- Пылесос
- Проведён интернет, установлен роутер
Квартира расположена на 6 этаже, одном из наиболее востребованных и ликвидных. Увеличенные окна выходят во двор, на северо-запад, в квартире всегда светло, а по вечерам она красиво подсвечивается лучами закатного солнца.
Закрытый безопасный двор без машин, во дворе сделан ландшафтный дизайн, детские и спортивные площадки, зоны отдыха.
В подъезде два выхода один на улицу, второй в закрытый двор. Вход по магнитным ключам в подъезде и на этаже. 3 лифта. Подземный паркинг. Вокруг дома бесплатная парковка.
На первых этажах в доме находятся кафе, сетевые магазины, аптеки, пункты выдачи, салоны красоты. В шаговой доступности- фитнес центр, школа, детский сад, поликлиники, рестораны, торговый центр.
До метро Озёрная 8 мин пешком. Прямая ветка до Москва Сити за 20 мин.
МЦД Мещерская 15 мин пешком.
На машине 20 мин до ТТК, 5 мин до МКАД. Удобные выезды на Киевское и Боровское шоссе.
Квартира располагается в Западном округе Москвы, одном из самых престижных, экологически благополучных и комфортных для проживания, в окружении обилие зелёных зон - парк Очаковских прудов, Тропарёвсий и Мещерский лесопарки, также за 20 мин можно добраться до легендарного Переделкино.
Вблизи несколько ведущих вузов- МГИМО, МИРЭА, РАНХиГС. МГМУ им. И.М. Сеченова, НИУ ВШЭ,
Академия ФСБ России
Без обременений. Один собственник. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку.
Вся мебель и техника остаётся в квартире, можно сразу заезжать и жить.
По мере дальнейшего благоустройства и развития района, открытия бизнес центра и ввода новых очередей, стоимость кв. метра в районе будет только увеличиваться.
Не упустите возможность купить эту функциональную квартиру и получить все преимущества данной локации. Звоните прямо сейчас и мы организуем для Вас оперативные показы.