Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 10 этаже рядом с метро Москва-Сити

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 13:46
Риелтор
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 19:14
Собственник
ID 13453099
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 250898
вчера
вчера, 10:57
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 12:27
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 11:52
Собственник
ID 59261722
3 недели назад
25 апр, 07:30
Агентство недвижимости
ID 396869
Документы проверены
два дня назад
19 май, 16:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:20
Риелтор
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 22:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:08
Риелтор
ID 139975441
Документы проверены
вчера
вчера, 09:52
ID 29312483
Документы проверены
два дня назад
19 май, 11:53
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:30
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
ID 399531
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 22:59
Собственник
ID 140041785
Документы проверены
два дня назад
18 май, 20:20
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
16 май, 21:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Собственник
ID 140829543
два дня назад
19 май, 12:13
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Москва-Сити?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 10 этаже рядом с метро Москва-Сити
🔷 Средняя цена продажи:18 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:600 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30 м²