Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 11 этаже рядом с метро Фонвизинская

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 06:25
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 11:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 06:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 02:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
Документы проверены
три дня назад
20 май, 19:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 15:16
Документы проверены
три дня назад
20 май, 14:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 16:35
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:40
Первичная продажа
вчера
22 май, 21:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
вчера
22 май, 21:38
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 02:44
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:57
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 11:25
ID 13353334
Документы проверены
неделю назад
12 май, 21:44
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Фонвизинская?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий на 11 этаже рядом с метро Фонвизинская
🔷 Средняя цена продажи:17 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:639 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,8 м²