Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 11 этаже рядом с метро Беговая (Таганско-Краснопресненская, Белорусско-Савеловский диаметр (МЦД-1))

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
23 апр, 09:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
четыре дня назад
14 май, 15:44
Собственник
ID 129786678
Документы проверены
неделю назад
11 май, 14:18
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 12:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:20
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 04:15
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 14:35
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 16:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:45
Ук・оф.Представитель
ID 30970714
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 01:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 15:40
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
9 апр, 21:34
Риелтор
ID 333389
шесть дней назад
12 май, 22:22
Риелтор
ID 13427250
Документы проверены
неделю назад
6 май, 01:17
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
15 май, 18:39
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
15 май, 17:11
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
10 апр, 10:50
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:58
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Беговая (Таганско-Краснопресненская, Белорусско-Савеловский диаметр (МЦД-1))?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 11 этаже рядом с метро Беговая (Таганско-Краснопресненская, Белорусско-Савеловский диаметр (МЦД-1))
🔷 Средняя цена продажи:29,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:710,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:29,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,9 м²