Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 12 этаже рядом с метро Левобережная

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 18:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 16:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 14:35
Риелтор
Суперагент
вчера
19 май, 11:59
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 16:10
Собственник
ID 140124431
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:32
Собственник
ID 101478204
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:55
Собственник
ID 1179568
2 недели назад
5 май, 16:08
Агентство недвижимости
три дня назад
17 май, 12:27
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
16 май, 19:06
Риелтор
ID 86142004
вчера
вчера, 16:20
Собственник
ID 54324731
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 18:19
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
9 апр, 16:27
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 17:16
Ещё фото
ID 883747
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:25
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 18:05
ID 70772924
2 недели назад
1 май, 19:46
Риелтор
Суперагент
вчера
19 май, 16:57
Собственник
ID 107374258
Документы проверены
два дня назад
18 май, 12:14
Агентство недвижимости
2 недели назад
5 май, 18:22
три дня назад
17 май, 22:56
Собственник
ID 139700520
два дня назад
18 май, 07:56
ID 62254677
вчера
вчера, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:51
ID 364782
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 19:31
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Левобережная?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 12 этаже рядом с метро Левобережная
🔷 Средняя цена продажи:10,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:422,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25,3 м²