Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 14 этаже рядом с метро Кожуховская

Найдено 1 объявление
Риелтор
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 11:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

вчера
вчера, 15:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:57
Собственник
ID 12680060
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 15:57
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:18
Собственник
ID 108338962
Документы проверены
вчера
вчера, 22:09
Риелтор
Суперагент
неделю назад
16 май, 19:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:48
Собственник
ID 106570484
месяц назад
8 апр, 19:21
Собственник
ID 2685292
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 08:48
Собственник
ID 13582399
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:55
Риелтор
ID 119386328
Документы проверены
неделю назад
15 май, 21:04
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 10:39
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 13:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 13:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 18:24
Собственник
ID 94575904
Документы проверены
неделю назад
13 май, 18:41
ID 185171
Документы проверены
неделю назад
15 май, 17:46
ID 71315
Документы проверены
два дня назад
21 май, 12:40
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 17:41
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Кожуховская?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 14 этаже рядом с метро Кожуховская
🔷 Средняя цена продажи:11,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:511,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22,1 м²