Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 15 этаже рядом с метро Коломенская

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 18:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:53
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:40
Собственник
ID 129227218
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 11:49
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 12:28
Собственник
ID 139435209
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 105916936
четыре дня назад
20 май, 13:35
Собственник
ID 17573399
Документы проверены
неделю назад
12 май, 17:12
Собственник
ID 13733020
три дня назад
20 май, 23:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 08:31
вчера
вчера, 21:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 18:25
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 14:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 16:10
Риелтор
ID 433115
неделю назад
16 май, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 112728636
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 11:18
Риелтор
ID 129226772
Документы проверены
неделю назад
16 май, 14:24
ID 19845883
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 21:05
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Коломенская?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий на 15 этаже рядом с метро Коломенская
🔷 Средняя цена продажи:19,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:675,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,5 м²