Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 15 этаже рядом с метро Братиславская

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 13:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 13:25
Консультант
Циан
четыре дня назад
19 май, 17:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
час назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
час назад
сегодня, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:04
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 08:53
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
22 май, 00:16
Первичная продажа
час назад
сегодня, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 14:42
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 14:53
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:41
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 12:10
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
19 май, 22:03
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 13:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
1 минуту назад
сегодня, 14:31
Как опередить это объявление?
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Братиславская?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий на 15 этаже рядом с метро Братиславская
🔷 Средняя цена продажи:13,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:557,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,9 м²