Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 15 этаже рядом с метро Павелецкая

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 18:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 19:37
ID 174179
Документы проверены
три дня назад
21 май, 12:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 115130905
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:10
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 18:05
Собственник
ID 47714554
3 часа назад
сегодня, 10:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:59
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 21:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:29
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:43
Риелтор
ID 76566086
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 21:03
Риелтор
ID 118047
четыре дня назад
20 май, 12:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
ID 53552942
пять дней назад
18 май, 15:04
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:27
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 23:33
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 02:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
ID 43533329
вчера
22 май, 16:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
2 май, 16:57
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 16:30
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Павелецкая?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 15 этаже рядом с метро Павелецкая
🔷 Средняя цена продажи:25,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:845,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,2 м²