Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 15 этаже рядом с метро Новокосино

Найдено 5 объявлений
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:10
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 20:09
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ук・оф.Представитель
ID 121021176
Документы проверены
три дня назад
21 май, 13:08
Риелтор
ID 528152
час назад
сегодня, 11:40
два дня назад
21 май, 19:04
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
ID 71294310
Документы проверены
вчера
вчера, 14:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:40
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:25
Агентство недвижимости
четыре дня назад
19 май, 16:22
Собственник
ID 123600802
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:07
Документы проверены
неделю назад
12 май, 16:40
Собственник
ID 78951007
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 10:24
Риелтор
ID 18869
неделю назад
17 май, 09:29
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 17:14
ID 6666892
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 17:17
Собственник
ID 16888248
вчера
22 май, 21:18
Собственник
ID 16463607
вчера
вчера, 15:16
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 18:14
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
9 май, 21:10
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Новокосино?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир-студий на 15 этаже рядом с метро Новокосино
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:279 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,7 м²