Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 15 этаже рядом с метро Нижегородская (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))

Найдено 6 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
23 апр, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 83296044
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 14:12
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:56
Собственник
ID 102811157
месяц назад
12 апр, 19:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:48
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 24513991
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 11:16
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 18:27
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 23:42
Риелтор
ID 57096143
Документы проверены
вчера
вчера, 02:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:39
Риелтор
ID 138201
неделю назад
14 май, 14:28
Собственник
ID 47519617
два дня назад
22 май, 18:38
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 20:51
Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 20:06
Собственник
ID 72248488
неделю назад
14 май, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 15:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:10
Собственник
ID 83629355
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 11:35
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Нижегородская (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))?
  • ✓ В базе Циан 6 квартир-студий на 15 этаже рядом с метро Нижегородская (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))
🔷 Средняя цена продажи:14,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:535,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,2 м²