Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 16 этаже рядом с метро Лианозово (Белорусско-Савеловский диаметр (МЦД-1))

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:53
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 10:52
2 недели назад
8 май, 12:15
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
ID 1706440
2 недели назад
7 май, 16:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 12:17
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 21:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
ID 38719574
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 19:46
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 18:10
Как опередить это объявление?
Первичная продажа
7 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:31
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:55
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 17:02
ID 12839436
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 14:03
Собственник
ID 115880051
3 недели назад
28 апр, 18:24
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
19 май, 04:57
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 08:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 12:44
Собственник
ID 112865723
месяц назад
16 апр, 18:50
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Лианозово (Белорусско-Савеловский диаметр (МЦД-1))?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 16 этаже рядом с метро Лианозово (Белорусско-Савеловский диаметр (МЦД-1))
🔷 Средняя цена продажи:15,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:537,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,4 м²