Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 16 этаже станция Балтийская (МЦК)

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 03:07
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 04:37
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 11:31
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 13:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:55
Собственник
ID 48634346
неделю назад
11 май, 17:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 13:52
Документы проверены
три дня назад
21 май, 13:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:55
Собственник
ID 58504574
четыре дня назад
19 май, 23:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 14:31
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
22 май, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 15:46
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
22 май, 17:53
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:55
Документы проверены
два дня назад
22 май, 17:18
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий станция Балтийская (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий на 16 этаже станция Балтийская (МЦК)
🔷 Средняя цена продажи:16,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:579,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,1 м²