Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 16 этаже в районе Сокольники в Москве

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:35
Риелтор
ID 81970164
два дня назад
19 май, 15:24
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 11:18
Риелтор
ID 12383005
Документы проверены
вчера
20 май, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 15:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 10:47
Документы проверены
два дня назад
19 май, 02:42
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 09:54
Собственник
ID 92691974
вчера
20 май, 22:22
Собственник
ID 46575665
Документы проверены
два дня назад
19 май, 14:32
Собственник
ID 48995257
два дня назад
19 май, 18:19
ID 260935
Документы проверены
вчера
вчера, 00:08
Собственник
ID 66407165
вчера
20 май, 16:46
Документы проверены
вчера
20 май, 19:55
Риелтор
ID 215166
два дня назад
19 май, 23:14
Собственник
ID 141474928
четыре дня назад
17 май, 21:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:47
Риелтор
неделю назад
11 май, 17:16
Риелтор
ID 140994456
три дня назад
18 май, 18:34
Собственник
ID 141472949
четыре дня назад
17 май, 20:38
Собственник
ID 75635809
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 16:13
Собственник
ID 98393202
Документы проверены
вчера
20 май, 11:34
Собственник
ID 60859809
Документы проверены
вчера
вчера, 11:50
Собственник
ID 72158674
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 16:50
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в районе Сокольники в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий на 16 этаже в районе Сокольники в Москве
🔷 Средняя цена продажи:23 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:627,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,7 м²