Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 16 этаже рядом с метро Авиамоторная (Большая кольцевая линия)

Найдено 4 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
13 часов назад
сегодня, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:11
Собственник
ID 75169793
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

два дня назад
22 май, 15:20
ID 71315
Документы проверены
три дня назад
21 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:48
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Риелтор
ID 100326583
Документы проверены
3 недели назад
3 май, 15:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:55
Собственник
ID 13336496
четыре дня назад
20 май, 10:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Консультант
Циан
8 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:56
Риелтор
ID 15385501
Документы проверены
неделю назад
11 май, 23:54
Собственник
ID 13523142
Документы проверены
месяц назад
24 мар, 11:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 102811157
месяц назад
12 апр, 19:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 06:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:09
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 15:31
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 02:43
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Авиамоторная (Большая кольцевая линия)?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир-студий на 16 этаже рядом с метро Авиамоторная (Большая кольцевая линия)
🔷 Средняя цена продажи:11,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:353,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32 м²