Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 7 этаже станция Коптево (МЦК)

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 21983491
три дня назад
20 май, 21:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 12470240
вчера
вчера, 18:30
Собственник
ID 64401612
30 минут назад
сегодня, 13:45
Собственник
ID 140443283
Документы проверены
три дня назад
21 май, 13:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 9306
вчера
вчера, 13:35
Собственник
ID 92641779
Документы проверены
вчера
22 май, 19:55
Собственник
ID 123648324
Документы проверены
неделю назад
16 май, 18:46
Собственник
ID 98273889
Документы проверены
три дня назад
20 май, 16:56
Собственник
ID 115201088
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 12:27
Собственник
ID 1956748
шесть дней назад
18 май, 07:21
Риелтор
ID 118949649
вчера
вчера, 21:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 22:40
Собственник
ID 47927940
Документы проверены
три дня назад
20 май, 23:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:40
3 недели назад
28 апр, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 18114550
Документы проверены
два дня назад
22 май, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Риелтор
ID 377300
пять дней назад
19 май, 10:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 119048902
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 09:22
Собственник
ID 136351343
неделю назад
10 май, 15:19
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 10:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий станция Коптево (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 7 этаже станция Коптево (МЦК)
🔷 Средняя цена продажи:16,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:493,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33 м²