Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 6 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 05:45
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 14:03
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 05:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 05:49
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 09:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 05:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 123425454
Документы проверены
три дня назад
20 май, 16:06
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 18:37
Риелтор
ID 490370
3 недели назад
2 май, 12:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:10
Собственник
ID 98698641
Документы проверены
4 месяца назад
3 янв, 13:09
Документы проверены
три дня назад
20 май, 10:39
Собственник
ID 140655248
неделю назад
13 май, 12:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 17:52
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 18:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:25
Собственник
ID 140228937
Документы проверены
неделю назад
13 май, 10:21
Риелтор
ID 9801550
четыре дня назад
19 май, 12:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 18:10
Собственник
ID 16801530
Документы проверены
вчера
22 май, 11:18
Собственник
ID 169551
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:39
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 22:27
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:10
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий станция Зорге (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 6 квартир-студий на 8 этаже станция Зорге (МЦК)
🔷 Средняя цена продажи:17,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:613 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,2 м²