Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 8 этаже в районе Филевский парк в Москве

Найдено 4 объявления
Первичная продажа
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 15:40
Собственник
ID 18693237
Документы проверены
два дня назад
13 май, 20:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 17:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 22:06
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 16:54
ID 212408
Документы проверены
три дня назад
13 май, 10:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 13:27
Собственник
ID 127376243
3 недели назад
24 апр, 10:24
Собственник
ID 141188981
неделю назад
4 май, 23:30
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 09:37
Риелтор
ID 540094
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 19:32
ID 114421481
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 14:23
3 недели назад
22 апр, 07:18
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 18:46
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 11:52
Риелтор
ID 49982509
Документы проверены
три дня назад
13 май, 13:46
Риелтор
ID 3615
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 16:11
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
ID 58296031
три дня назад
12 май, 21:08
Собственник
ID 98922681
2 недели назад
27 апр, 12:31
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в районе Филевский парк в Москве?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир-студий на 8 этаже в районе Филевский парк в Москве
🔷 Средняя цена продажи:17,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:528,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,9 м²