Хорошая цена
С мебелью
Окружная
2 минуты пешком
8 300 000 ₽
443 850 ₽/м²
Продаем апартаменты рядом с м. Окружная, 18,7м , полностью меблированная, "под ключ".
Идеально для проживания одного человека или для сдачи в аренду!
Капитально реконструированный сталинский дом, 2 минуты пешком от метро Окружная, МЦК и МЦД.
Дом и Двор:
- сталинское здание после полной реконструкции;
- лобби с мягкими зонами;
- современные коридоры и лифты;
- ресепшен и круглосуточная охрана;
- видеонаблюдение;
- закрытая территория;
- бесплатная парковка.
Качественный современный евроремонт, вся мебель и техника входит в стоимость - можно сразу заехать и жить или сдать в аренду. Удобная кровать, оборудованная кухня, продуманный дизайн и эргономика, всё удобно несмотря на площадь, много шкафов, есть дополнительная антресоль для хранения вещей, современный санузел.
Инфраструктура рядом:
Район с очень развитой инфраструктурой, все есть в пешей доступности .
Большой плюс локации - Ботанический сад РАН - его западный вход находится примерно в 10 минутах пешком ,через Ботаническую улицу. Это огромный зеленый массив, переходящий в ВДНХ и парк Останкино — идеальное место для отдыха, пробежек и велопрогулок.
Транспортная доступность:
Главное преимущество локации — непосредственная близость к транспортно-пересадочному узлу "Окружная" (метро, МЦК, МЦД-1), до которого можно дойти за 2—4 минуты пешком.
Условия продажи:
Возможна продажа в ипотеку, 1 собственник, без обременений.















































































