Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на последнем этаже в поселении Щербинка в Москве

Найдено 2 объявления
ID 12978755
Документы проверены
вчера
12 май, 16:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Риелтор
ID 412560
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 17:23
Собственник
ID 54260842
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 10:06
Собственник
ID 13975587
Документы проверены
пять дней назад
9 май, 08:24
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:34
Собственник
ID 139902247
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:39
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 09:39
Агентство недвижимости
ID 170880
три дня назад
10 май, 17:19
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:35
Риелтор
ID 61034816
шесть дней назад
8 май, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 10:41
Собственник
ID 106672319
Документы проверены
вчера
12 май, 14:27
Риелтор
ID 138370936
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 18:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 5849704
вчера
вчера, 15:47
Собственник
ID 51435956
месяц назад
9 апр, 09:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:52
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в поселении Щербинка в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий на последнем этаже в поселении Щербинка в Москве
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:341,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,4 м²