Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в новостройках с отделкой рядом с метро Пыхтино

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 05:10
Документы проверены
неделю назад
13 май, 23:21
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 17:07
Собственник
ID 84995528
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 07:57
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
2 май, 01:05
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 06:22
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 18:55
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
14 май, 05:42
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 06:20
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
19 май, 21:51
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 00:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 16:40
Как опередить это объявление?
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
17 май, 04:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:40
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 04:37
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:07
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 21:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 17:08
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 06:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
16 май, 17:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:23
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Пыхтино?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий в новостройке с отделкой рядом с метро Пыхтино
🔷 Средняя цена продажи:13,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:435,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,8 м²