Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с отделкой рядом с метро Петровско-Разумовская (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 64714936
пять дней назад
17 май, 18:35
Собственник
ID 126271617
неделю назад
13 май, 10:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:26
Собственник
ID 48413380
Документы проверены
вчера
21 май, 12:05
Риелтор
ID 67283615
вчера
21 май, 08:15
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Документы проверены
три дня назад
19 май, 13:53
Собственник
ID 52792824
Документы проверены
два дня назад
20 май, 17:29
Собственник
ID 73681262
2 недели назад
3 май, 16:01
Риелтор
ID 377300
три дня назад
19 май, 10:07
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 20:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 140493016
2 недели назад
6 май, 12:31
Риелтор
ID 308001
3 недели назад
28 апр, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:50
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 20:58
Собственник
ID 131679906
3 недели назад
25 апр, 22:05
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 123648324
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 18:46
Собственник
ID 90739295
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 13:39
Собственник
ID 48181444
Документы проверены
три дня назад
19 май, 08:04
Собственник
ID 140877934
два дня назад
20 май, 12:56
Агентство недвижимости
четыре дня назад
18 май, 19:29
Собственник
ID 136351343
неделю назад
10 май, 15:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:56
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий рядом с метро Петровско-Разумовская (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий с отделкой рядом с метро Петровско-Разумовская (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3)).
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:525,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 20,1 м²